ГРУППА КОМПАНИЙ R-PRINT. ПРОДАЖА ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ. КОПИРОВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.


 DK 8 - малоформатный термотрансферный пресс :: Geo Knight :: Термотрансферные прессы Geo Knight с угловым подъемом нагревательной панели -> Термотрансферная печать  ::
Раздел:

Термотрансферные прессы Geo Knight с угловым подъемом нагревательной панели

Модель:

DK 8 - малоформатный термотрансферный пресс

Производитель:

Geo Knight




Количество товаров в корзине: 0 .

Термотрансферные прессы с угловым подъемом нагревательной панели заслуженно пользуются большой популярностью среди пользователей засчет простоты и надежности конструкции. Они эффективно используются как для серийного, так и для штучного термопереноса изображений на разнообразные плоские изделия, а также на одежду и ее элементы (рукава, карманы и пр.).

Прессы серии Digital Knight с угловым подъемом нагревательной панели сконструированы таким образом, что при открытии пресса, приподнимается также и тыловая сторона нагревательной панели, что уменьшает возможность контакта оператора с нагревательным элементом и обеспечивает дополнительную безопасность работы.
Великолепная эргономика, цифровое управление и контроль параметров, система подъема нагревательной панели с газовым амортизатором делают прессы Digital Knight на сегодняшний день одними из самых удобных и безопасных по сравнению с аналогичным оборудованием других производителей.

Малоформатный (этикеточный) термотрансферный пресс DK8 предназначен для изготовления этикеток, ярлыков и другой малоформатной (до 152х203 мм) аппликации. Если размер переносимого изображения меньше 200 мм и необходимо, чтобы остальная часть изделия не подвергалась термообработке, высокая опора пресса DK8 позволяет точно локализировать область нанесения.

С помощью DK8 удобно наносить изображения на карманы, воротники, носки, рукава и подобные элементы, не разглаживая остальных частей изделия. Этого не удалость бы избежать, используя стандартный термотрансферный пресс для футболок. Для более маленьких аппликаций прилагаются взаимозаменяемые столы 77х127 мм и 77х77 мм.

Термотрансферный пресс DK8 имеет высокоточную цифровую систему управления и контроля, прочную стальную конструкцию. Нагревательный элемент, изготовленный по запатентованной технологии SuperCoil-Microwinding™, обеспечивает быстрый и равномерный нагрев термопанели до установленной температуры, а современная электроника поддерживает эту температуру с точностью до 1°С. Газовые амортизаторы обеспечивают плавный и легкий подъем нагревательной панели, а система открывания «Clamshell», обеспечивает полный доступ оператора к рабочему столу.

Оператор может вводить, сохранять в ПЗУ (постоянном запоминающем устройстве) и в дальнейшем использовать до 70 значений температуры и времени для повторения стабильных результатов в различных работах. Пресс может комплектоваться как одним, так и двумя рабочими столами.

Особенности конструкции:

  • Цифровой температурный контроль
  • Автоматический цифровой таймер
  • 70 программируемых пользовательских установок
  • Жесткая стальная сварная конструкция
  • Комплект взаимозаменяемых рабочих столов
  • Автоматический подъем с помощью газового амортизатора
  • Точность установки температуры ± 1°С
  • Звуковая сигнализация окончания рабочего цикла
  • Счетчик циклов
  • Покрытая тефлоном нагревательная панель толщиной 10 мм



Дополнительная информация:

Размер нагревательной панели, мм
150х200
Электропитание, В/кВт
220/0,6
Вес, кг
29,5
Габариты, Д/Ш/В, мм
483/305/457
Максимальная температура, °С
260
Макстмальное давление, гр/кв. см
до 1000



Если для данной товарной позиции отсутствует или недостаточно информативное изображение, приведена неполная техническая информация по её выбору или использованию - пришлите нам веб-запрос, спросите по ICQ, позвоните по телефону или напишите письмо.
Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и поможем с правильным выбором оборудования и материалов.


Вопрос по товарной позиции: Geo Knight DK 8 - малоформатный термотрансферный пресс

Для защиты от спама, пожалуйста, введите число на картинке:
Ваше имя*:
Ваш E-mail*:
URL:
Ваш вопрос*:
Дополнительная информация
(Наличие номера телефона ускорит наш ответ. Можно написать свой адрес и т.д.):
*Поля "Ваше имя", "Ваш E-mail" и "Ваш вопрос" обязательны для заполнения!
© R-Print