ГРУППА КОМПАНИЙ R-PRINT. ПРОДАЖА ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ. КОПИРОВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.


 M&R I-Dot - цифровой струйный принтер прямой печати на футболках, рекламной одежде, текстильном крое :: M&R :: Принтеры для печати по футболкам, крою ткани, текстильным изделиям, одежде -> Цифровая печать по футболкам  ::
Раздел:

Принтеры для печати по футболкам, крою ткани, текстильным изделиям, одежде

Модель:

M&R I-Dot - цифровой струйный принтер прямой печати на футболках, рекламной одежде, текстильном крое

Производитель:

M&R




Количество товаров в корзине: 0 .

Компания M&R Sales and Service, Inc. (США) зарекомендовала себя как в России, так и во всем мире производителем трафаретных машин, сочетающих надежность конструкции, новейшие инженерные решения и доступную цену. В настоящее время M&R является неоспоримым мировым лидером по производству разнообразного оборудования, необходимого для обеспечения полного технологического цикла как графической трафаретной печати, так и трафаретной печати по текстильным изделиям.

Появление цифровой печатной техники в линейке оборудования M&R было обусловлено постоянным ростом спроса на персонализированные и короткие тиражи текстильной продукции с одной стороны, и их нерентабельностью за счет неимоверно высоких затрат при печати таких тиражей способом трафаретной печати – с другой. Теперь же, все приверженцы торговой марки M&R, а таких как в России, так и во всем мире немало, смогут предложить своим клиентам традиционно высококачественную печать на текстильных изделиях от одного экземпляра с помощью текстильного принтера M&R I-Dot.

Текстильный струйный цифровой принтер M&R I-Dot предназначен для прямой печати как на белых и светлых, так и на цветных (в том числе черных) текстильных изделиях . Повышенная плотность белой подложки при печати на темных изделиях обеспечивается с помощью четырех картриджей с высококроющими белыми чернилами производства американской компании DuPont, а цветная печать осуществляется одноканальной четырех красочной системой CMYK.

Текстильный принтер струйной печати M&R I-Dotадаптирован для обеспечения максимальной скорости, качества и удобства в работе при цифровой печати как коротких, так и персонализированных тиражей. Разрешение печати до 1440х1440 dpi позволяет воспроизводить на одежде изображения великолепного фотографического качества с безукоризненно высокой проработкой мельчайших деталей.

Максимальный формат печати 41х51 см обеспечивает выполнение практически любых задач, связанных с печатью на разнообразных текстильных изделиях. Для удобства позиционирования изделий на печатном столе текстильный принтер M&R I-Dot снабжен системой лазерной приводки, позволяющей моментально центрировать любое изделие относительно печатного стола.

Программа M&R I-Color, поставляемая с текстильным струйным принтером M&R I-Dot позволяет качественно подготавливать изображения для прямой струйной печати на текстиль с учетом особенностей запечатываемого изделия.

Программный RIP, также входящий в комплект поставки программы M&R i-Color, кроме своих основных функций (пересчет изображения для вывода на печать), позволяет не только определить расход чернил на одно изделие в зависимости от разрешения и формата печати, но и точно рассчитать их стоимость. Эта дополнительная функция позволяет точно определить себестоимость печати каждого конкретного изделия.

Комплект поставки:

  • Текстильный принтер I-Dot DTG
  • CD диск с программой i-Color и USB-ключ - 1 шт.
  • Картридж с промывочной жидкостью I-CLEAN, 220 мл. - 8 шт.
  • Рабочий стол 42x52 см - 1 шт.
  • Рабочий стол 35,6x52 см - 1 шт.
  • Рабочий стол 25,4x52 см - 1 шт.
  • Рабочий стол 10 x 52 см - 1 шт.
  • Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) - 1 комплект (8 шт.)

Рекомендуемый стартовый комплект расходных материалов:

  • Текстильные чернила CMYK I-PAK DTG (Cyan, Magenta, Yellow, Black) - 4x1000 мл.
  • Белые текстильные чернила I-PAK DTG WHITE, 1000 мл - 2 шт.
  • Концентрат для предобработки текстиля I-PREP, 1000 мл - 2 шт.
  • Набор для обслуживания печатной головки I-CLEAN KIT - 1 шт.
  • Водорастворимый клей для рабочих столов I-TACK, 500 мл. - 1 шт.


Дополнительная информация:

Метод печати

струйный

Разрешение печати, dpi

1440х1440; 720x720; 360x360

Максимальный размер печати, см

41x51

Скорость печати на белых футболках, шт/час*

20-50

Количество печатных картриджей (стандартная комплектация)

8 (4 белых + 4 CMYK)

Количество сопел на цвет

180

Порты

USВ-2

Условия эксплуатации, t °С / влажность

20-29/40-80%

Элект




Если для данной товарной позиции отсутствует или недостаточно информативное изображение, приведена неполная техническая информация по её выбору или использованию - пришлите нам веб-запрос, спросите по ICQ, позвоните по телефону или напишите письмо.
Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и поможем с правильным выбором оборудования и материалов.


Вопрос по товарной позиции: M&R M&R I-Dot - цифровой струйный принтер прямой печати на футболках, рекламной одежде, текстильном крое

Для защиты от спама, пожалуйста, введите число на картинке:
Ваше имя*:
Ваш E-mail*:
URL:
Ваш вопрос*:
Дополнительная информация
(Наличие номера телефона ускорит наш ответ. Можно написать свой адрес и т.д.):
*Поля "Ваше имя", "Ваш E-mail" и "Ваш вопрос" обязательны для заполнения!
© R-Print