ГРУППА КОМПАНИЙ R-PRINT. ПРОДАЖА ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ. КОПИРОВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.


 iR Advance C5045 :: Canon :: Системы цветной печати Canon iR Advance -> Цветные принтеры и системы цифровой печати Canon  ::
Раздел:

Системы цветной печати Canon iR Advance

Модель:

iR Advance C5045

Производитель:

Canon




Количество товаров в корзине: 0 .

Canon iR ADVANCE C5045 (45 стр/мин) – модель начального уровня, является компактным решением для компаний, которым важны экономичность и исключительно широкие возможности работы с документами.

Первая модель C5045 из революционной новой серии iR ADVANCE является полностью интегрированным решением, обеспечивающим максимальную эффективность на каждом этапе жизненного цикла документа, а также безопасность и экологичность. Функции печати, копирования, сканирования, факсимильной связи и внутренний финишер в одном компактном корпусе – всё это делает данное устройство идеальным выбором для многих пользователей.

Возможность работы с плотными гладкими бумагами, хорошая себестоимость печати, высокая разрешающая способность и наличие РostScript дает возможность применять Canon iR ADVANCE C5045 в оперативной полиграфии для печати ограниченных тиражей.

По сравнению с Canon iR ADVANCE C5030, модель Canon iR ADVANCE C5045 обладает более высокой скоростью печати и большим запасом тонера.


Безмасляная технология закрепления и тонер "P"

Используемый в аппарате Canon iR ADVANCE C5045 тонер последнего поколения, применяемый в топовой серии ImagePRESS относится к химически выращиваемым мелкодисперсным тонерам. Благодаря этому частицы тонера имеют правильную сферическую форму примерно одинакового размера. Внутри частиц содержится полимер, который при термозакреплении плавится и уменьшает глянец отпечатков, характерный для электрофотографической печати. Еще одним следствием стало облегчение процесса ламинирования оттисков.
Применение нового тонера "Р" позволило увеличить цветовой охват при печати, уменьшить пыление, способствующее образованию вуали вокруг элементов изображения и обеспечить гладкие края изображений с и плавными переходами цветов. Наилучший эффект достигается при печати через PostScript драйвер.

Простота в использовании и настройке

В C5045 установлен большой, чёткий 8,4-дюймовый цветной SVGA-экран с изменяемым углом наклона и понятными пиктограммами, упрощающими работу. Пользователи могут настраивать кнопки, отображаемые на экране, и даже выбирать цветовое оформление из 8 вариантов в соответствии с требованиями офисной среды. Сложные или часто выполняемые задачи можно запрограммировать для запуска одним нажатием кнопки, что позволяет персонализировать рабочие процессы.

Высокопроизводительная и высококачественная печать

C5045 создаёт точные, чёткие отпечатки с яркими цветами. Независимо от режима – цветного или чёрно-белого – устройство обеспечивает скорость печати 45 стр./мин. Поддержка широкого спектра материалов для печати и высокопроизводительные функции окончательной обработки гарантируют полное соответствие требованиям Вашей компании.

Печать производится с разрешением 1200х1200 dpi, 256 градациями цвета, глубиной цвета в 8 bit, что позволяет воспроизводить около 16 млн. цветов, т.е. максимальное количество оттенков, воспринимаемых человеческим глазом. Технология сглаживания SST обеспечивает разрешение 2400х1200 dpi. Это новая технология печати от Canon, обеспечивающая обработку и качественную печать цветных изображений.

Продуктивная совместная работа и преобразование в различные форматы

Скорость работы до 100 изобр./мин позволяет быстро и без усилий сканировать документы в различные места назначения, такие как электронная почта, ftp и совместные папки. Их также можно интегрировать в офисные системы, например Microsoft SharePoint™.

Поддержка универсальных форматов файлов – PDF, PDFa1b, OOXML, Сompact PDF и PDF с возможностью поиска – расширяет возможности использования документов и повышает производительность. Кроме того, поддержка Adobe Reader Extensions PDF позволяет с лёгкостью добавлять аннотации и пометки к отсканированным документам, используя функциональность Adobe Reader, что значительно эффективнее и быстрее работы с бумажными копиями.

Эффективность и безопасность

В модели предусмотрены средства контроля над затратами. Например, можно ограничить доступ к определённым функциям устройства. Такие возможности как водяные знаки, удаление данных с жёсткого диска, шифрование данных и аутентификация помогают защитить документы на всём протяжении их жизненного цикла.

Основные особенности Canon iR ADVANCE C5045

  • Современный четырехбарабанный механизм печати обеспечивает производительность - 45 чернобелых и 45 цветных оттисков в минуту.
  • 2,5 Гб оперативной памяти обеспечивают крайне высокую скорость работы.
  • Жесткий диск емкостью 80 Гб для хранения большого количества документов.
  • Автоподатчик DADF документов (опция) на 100 листов, сканирующий со скоростью до 70 листов в минуту в базовой комплектации.
  • Функция Universal Send для быстрой и эффективной рассылки цветной документации различным адресатам в базовой комплектации.
  • Почтовый ящик с функцией предварительного просмотра, печати, пересылки по электронной почте. Папки могут быть защищены паролем.
  • Разрешение при печати 1200x1200 dpi обеспечивает максимальную четкость картинки, плавные градации и прорисовку мелких объектов и тонких линий.
  • Широкий выбор опционального финишного оборудования, включая модуль по изготовлению буклетов.

Преимущества Canon iR ADVANCE C5045

  • Работа с PostScript файлами за счет наличия PS драйвера.
  • Встроенная возможность выбора различных методов растрирования: от полутонового (Gradation) до стохастического.
  • Возможность выбора различных методов преобразования цвета.
  • Матовый вид оттиска, подобный офсетному.
  • Возможность послепечатной обработки: ламинирования, лакирования, фальцевания, бигования, тиснения отпечатанного оттиска.
  • Улучшенная цветопередача за счет нового воскового тонера "Р" правильной сферической формы.
  • Автоматическая калибровка в течение всего тиража.
  • Встроенный дуплекс.
  • Возможность печати PDF и JPEG макетов напрямую с "флешки", без участия компьютера.
  • Высокое качество печати благодаря использованию лазерной технологии с 4-мя фотобарабанами и ремню переноса изображения.
  • Высокая скорость печати (45 цветных и 45 черно-белых оттисков/мин).
  • Долговечность работы благодаря использованию ремня переноса изображения с защитным кожухом.
  • Двустороннее сканирование документов.
  • Пониженная температура закрепления изображения.
  • Большой ресурс тонер-картриджа – 36 000 оттисков.
  • Быстрая заменяемость расходных материалов: картриджей, фотобарабана. Низкая потребность в сервисном обслуживании благодаря модульной конструкции и возможности замены барабанов и расходных материалов пользователем.
  • Идеальное соотношение цена/качество.

Рабочее пространство

Компактные, удобные и доступные - аппараты данной серии помогут оптимизировать работу и сэкономят ваше рабочее пространство. Не рекомендуется распологать аппараты возле нагревательных приборов (батарей). Размер рабочего пространства (ШхГ): 1071х1159 мм.

Базовая комплектация Canon iR ADVANCE C5045


Технические характеристики:
ПараметрЗначение
Скорость печати, оттисков А4 в минуту45 цветных, 45 черно-белых
Разрешение печати, dpi1200x1200 (линии и текст)
Глубина цвета, bit8
Ресурс аппарата, оттисков1200000
Число градаций плотности по каждому цвету256
Плотность запечатываемого материала, г/м2:52 - 256 (до 300)
Макс. формат бумагиSRА3+ (320х457 мм)
Макс. формат оригинала сканераА3 (297х420 мм)
Макс. запечатываемая область, мм303х455
Емкость подающих лотков для бумаги, (80 г/м2)Лоток ручной подачи на 100 листов; две кассеты по 550 листов. Как опция доступно две кассеты по 550 листов, лоток на 2700 листов (макс. емкость 5000 листов)
Время получения первой копии при цветной/черно-белой печати (А4, 80 г/м2), с6,5/4
Время разогрева после включения, сек.38
Жесткий диск, Гб80
Автоматическое переключение кассет (ADS)+
Запас тонера при покрытии тонером 5%, оттисков, (А4)27 000 цветных 36 000 черно-белых
Тип картриджаCEXV-28
Электропитание, В/А/кВт230/6,2/1,8
Габариты (ШхГхВ), мм620х760х982
Масса, кг170

Если для данной товарной позиции отсутствует или недостаточно информативное изображение, приведена неполная техническая информация по её выбору или использованию - пришлите нам веб-запрос, спросите по ICQ, позвоните по телефону или напишите письмо.
Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и поможем с правильным выбором оборудования и материалов.


Вопрос по товарной позиции: Canon iR Advance C5045

Для защиты от спама, пожалуйста, введите число на картинке:
Ваше имя*:
Ваш E-mail*:
URL:
Ваш вопрос*:
Дополнительная информация
(Наличие номера телефона ускорит наш ответ. Можно написать свой адрес и т.д.):
*Поля "Ваше имя", "Ваш E-mail" и "Ваш вопрос" обязательны для заполнения!
© R-Print